Олимпиада на кубок Ю.А.Гагарина-2013-2014


Результаты олимпиад Олимпиада на кубок Ю.А.Гагарина-2013-2014

Олимпиада на кубок Ю.А.Гагарина-2013-2014

Муниципальный этап

Русский язык

Призеры:

  • Гумерова Диана 2в
  • Минакова Таисия 3а
  • Файрушин Вячеслав 3а
  • Забирова Камила 4в
  • Панин Арсений 4в
  • Подкуйко Роман 4в
  • Хизунова Олеся 4в
  • Мартышко Егор 5б
  • Ильясова Гузелия 5а
  • Адиатуллин Олег 5в
  • Закирова Злата 6а
  • Насибуллина Валерия 7а

Литература

Призеры:

  • Галимханова Диля 2Б
  • Гутупов Амир 2Б
  • Головина Влада 2Б
  • Демидчик Максим 2Б
  • Огрыза Полина 2Б
  • Панов Даниил 2Б
  • Пименова Софья 2Б
  • Стаханова Анастасия 2Б
  • Кашапов Кирилл 2Б
  • Князев Георгий 3Б
  • Леонтьева Настасья 3Б
  • Рахматуллина Карина 3Б
  • Хасанова Айгуль 3Б
  • Шабрина Арина 3Б
  • Шабаловская Яна 3В

Математика

Призеры:

  • Галимова Ангелина 2В
  • Маслов Арсений 2Г
  • Князев Георгий 3Б
  • Минакова Таисия 3А
  • Гусев Егор 4Б
  • Мартышко Егор 5Б
  • Закирова Злата 6А
  • Чернова Анастасия 7А
  • Кузнецов Владислав 7Б

Английский язык

Призеры:

  • Кузнецова Кира 5Б
  • Саитгалиев Камил 5Г
  • Фальшунова Дарья 7А
  • Насибуллина Валерия 7А

Немецкий язык

Победитель:

Амирова Оксана 5В

Призеры:

  • Бондарева Вероника 5В
  • Муллагалиев Радмир 5В
  • Родина Анастасия 5В
  • Адиатуллин Олег 5В
  • Амирова Алиса 5В
  • Туперцев Яков 5В
  • Тагиров Равиль 5В
  • Гусева Элизабетти 5Г
  • Засядко Никита 5В
  • Михайлов Владимир 5В
  • Секурина Елизавета 6В
  • Сотникова Ксения 6В
  • Давлетбаева Алина 6В
  • Митюшова Влада 6В
  • Гиматова Диана 6Б
  • Горновская Карина 7Б

Биология

Победитель:

  • Маслов Арсений 2Г

Призеры:

  • Харасова Камила 2В
  • Галимова Ангелина 2В
  • Байбородов Никита 2Г
  • Яхина Милана 3В
  • Файрушин Вячеслав 3А
  • Бахшиева Юлия 4В
  • Забирова Камила 4В
  • Подкуйко Роман 4В
  • Ромашова Анастасия 4В
  • Машкина Екатерина 4А
  • Хазиева Зарина 5А
  • Саетова Арина 7Б

Информатика

Победитель:

  • Гусев Егор 4Б

Физическая культура

Победители:

  • Ягофаров Марат 4Б
  • Самойлов Сергей 5Г

Призеры:

  • Ильтубаев Иван 2В
  • Титова Мария 2Г
  • Амирова Алиса 5В
  • Бондарев Даниил 7А
  • Рошка Алеся 7А

РЕСПУБЛИКАНСКИЙ (ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНЫЙ) ЭТАП

Немецкий язык

Победители:

  • Горновская Карина 7Б
  • Адиатуллин Олег 5В

Призеры:

Амирова Алиса 5В (3 место)

Физическая культура

Призеры:

Самойлов Сергей 5Г (2 место)

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл    
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31